dod letter

Streaming del Coachella 2023

[kkstarratings]

Festival Coachella 2023

Seguramente serás uno de los múltiples mortales que se han quedado con las ganas, un año más, de asistir al festival de festivales por antonomasia: el único e irrepetible Coachella 2023.

Bien, pues como la organización sabe bien que no son pocos los seguidores y aficionados que se han quedado sin la opción de ver a sus artistas favoritos en el famoso enclave californiano, un año más el festival pone a disposición de todo el mundo la oportunidad de asistir de forma virtual a los dos fines de semana (del 14 al 16 de abril y del 21 al 23 de abril) que comprende el mismo. Pero eso no es todo, pues Coachella 2023 también ha anunciado que, por primera vez en su historia, se podrá ver en formato streaming todo lo que sucede en sus seis escenarios, haciendo de su programación la más abierta hasta la fecha.

Streaming del Coachella 2023

 

¿Quiénes son los cabezas de cartel del Coachella 2023?

El doble fin de semana que acontecerá en el Empire Polo Club de Indio, California nos trae grandes nombres de la actualidad musical actual, como el del omnipresente Bad Bunny, las sensacionales BLACKPINK, o el eternamente añorado Frank Ocean. Pero por supuesto, la oferta del Coachella 2023 trae consigo una larga lista de artistas que no querríamos perdernos en absoluto, como el de ROSALÍA, Björk, Gorillaz, The Chemical Brothers, Burna Boy, Calvin Harris, Kali Uchis, Kaytranada, Porter Robinson, Boygenius, Charli XCX, Wet Leg, Yves Tumor, Underworld, Blondie, o Becky G entre muchos otros. Puedes consultar el line-up al completo del Coachella 2023 aquí.

Horarios Streaming del Coachella 2023: Fin de semana 2

Todos los horarios son de la franja Pacific Standard Time, que son 9 horas menos en España.

Channel 1 (Coachella Stage)

Viernes 21 de abril

  • 4:05 PM - Doechii
  • 4:20 PM - Pusha T
  • 5:35 PM - Becky G
  • 7:00 PM - Burna Boy
  • 8:30 PM - Gorillaz
  • 11:00 PM - Bad Bunny

Sábado, 22 de abril

  • 4:05 PM - Marc Rebillet
  • 4:30 PM - 070 Shake
  • 5:25 PM - Charli XCX
  • 6:55 PM - Rosalía
  • 9:20 PM - Blackpink
  • 11:40 PM - Calvin Harris

Domingo, 23 de abril

  • 4:05 PM - Glorilla
  • 4:45 PM - Porter Robinson
  • 6:00 PM - Kali Uchis
  • 9:20 PM - Blink-182
  • 10:25 PM - TBA

Channel 2 (Outdoor Theater) Schedule

Viernes 21 de abril

  • 4:05 PM - Saba
  • 4:45 PM - Yungblud
  • 5:30 PM - The Comet Is Coming
  • 6:00 PM - SG Lewis
  • 7:25 PM - Kaytranada
  • 9:45 PM - The Chemical Brothers

Sábado, 22 de abril

  • 4:05 PM - Earthgang
  • 4:50 PM - Rebelution
  • 5:15 PM - Hiatus Kaiyote
  • 6:35 PM - Sofi Tukker
  • 8:10 PM - Boygenius
  • 10:20 PM - Eric Prydz presents Holo

Domingo, 23 de abril

  • 4:05 PM Los Fabulosos Cadillacs
  • 4:30 PM - Big Wild
  • 5:30 PM - Stick Figure
  • 5:55 PM - Rae Sremmurd
  • 7:05 PM - Dominic Fike
  • 8:35 PM - Fisher + Chris Lake

Channel 3 (Sahara) Schedule

Viernes 21 de abril

  • 4:05 PM - Malaa
  • 5:00 PM - Vintage Culture
  • 6:05 PM - MK
  • 7:15 PM - Jamie Jones
  • 8:05 PM - Dombresky
  • 8:35 PM - Two Friends
  • 9:50 PM - Metro Boomin and Friends

Sábado, 22 de abril

  • 4:20 PM - Kenny Beats
  • 5:30 PM - Elderbrook
  • 6:25 PM - Flo Milli
  • 6:50 PM - Diljit Dosanjh
  • 8:05 PM - Tale of Us
  • 9:30 PM - $uicideboy$
  • 10:45 PM - The Kid Laroi

Domingi, 23 de abril

  • 4:05 PM - Gordo
    5:05 PM - Latto
  • 6:10 PM - Jackson Wang
  • 7:25 PM - Jai Wolf
  • 8:40 PM - A Boogie Wit da Hoodie
  • 9:45 PM - Boris Brejcha

Channel 4 (Mojave) Schedule

Viernes 21 de abril

  • 4:05 PM - Benee
  • 4:50 PM - Muna
  • 5:35 PM - Lewis OfMan
  • 6:00 PM - Wet Leg
  • 6:45 PM - Domi & JD Beck
  • 7:20 PM - Blondie
  • 8:50 PM - Angèle
  • 10:15 PM - FKJ

Sábado, 22 de abril

  • 4:15 PM - Yung Lean
  • 4:55 PM - AG Club
  • 5:20 PM - Mura Masa
  • 6:00 PM - Snail Mail
  • 6:25 PM - Remi Wolf
  • 7:40 PM - Jai Paul
  • 9:05 PM - Underworld
  • 10:40 PM - Labrinth

Domingo, 23 de abril

  • 4:10 PM - Noname
  • 4:50 PM - Paris Texas
  • 5:15 PM - Weyes Blood
  • 6:00 PM - IDK
  • 6:25 PM - Christine and the Queens
  • 7:45 PM - Willow
  • 8:55 PM - The Blaze

Channel 5 (Gobi) Schedule

Viernes 21 de abril

  • 4:05 PM - Gabriels replay
  • 4:20 PM - Overmono
  • 5:10 PM - Jupiter & Okwess replay
  • 5:30 PM - Tobe Nwigwe
  • 6:20 PM - ¿Téo?
  • 6:45 PM - Yves Tumor
  • 7:55 PM - The Garden
  • 9:05 PM - Whyte Fang
  • 10:20 PM - Ashnikko

Sábado, 22 de abril

  • 4:05 PM - UMI
  • 4:30 PM - Dinner Party ft. Terrace Martin, Robert Glasper, Kamasi Washington
  • 5:20 PM - Elyanna replay
  • 5:45 PM - Shenseea
  • 6:50 PM - Yaeji
  • 8:10 PM - Eladio Carrión
  • 9:25 PM - Monolink
  • 10:40 PM - Chromeo
  • 11:45 PM - Donavan’s Yard

Domingo, 23 de abril

  • 4:05 PM - Fousheé
  • 4:45 PM - Romy
  • 5:30 PM - Ali Sethi
  • 5:55 PM- 2manydjs
  • 6:45 PM - Joy Crookes
  • 7:10 PM - Cannons
  • 8:15 PM - DRAMA
  • 9:20 PM - DPR Live + DPR Ian

 

Channel 6 (Yuma) Schedule

Viernes 21 de abril

  • 4:05 PM - Oliver Koletzki
  • 4:15 PM - Dennis Cruz + Pawsa
  • 5:30 PM - Nora En Pure
  • 6:45 PM - Idris Elba
  • 8:15 PM - Mochakk
  • 9:45 PM - Testpilot
  • 11:15 PM - Maceo Plex

Sábado, 22 de abril

  • 4:05 PM - Colyn
  • 4:15 PM - Mathame
  • 5:30 PM - DJ Tennis + Carlita
  • 6:45 PM - Jan Blomvqist
  • 8:00 PM - WhoMadeWho
  • 9:30 PM - Hot Since 82
  • 11:00 PM - Keinemusik

Domingo, 23 de abril

  • 4:05 PM - TSHA
  • 4:30 PM- Cassian
  • 6:00 PM - Sasha & John Digweed
  • 7:30 PM - Camelphat
  • 9:00 PM - Adam Beyer

Horarios Streaming del Coachella 2023: Fin de semana 1

Todos los horarios son de la franja Pacific Standard Time, que son 9 horas menos en España.

Channel 1 (Coachella Stage)

Viernes 14 de abril

  • 4:00 PM - Doechii
  • 4:30 PM - Pusha T
  • 5:45 PM - Becky G
  • 7:05 PM - Burna Boy
  • 8:35 PM - Gorillaz
  • 11:25 PM - Bad Bunny

Channel 2 (Outdoor Theater) Schedule

Viernes 14 de abril

  • 4:00 PM - Saba
  • 4:55 PM - Yungblud
  • 6:10 PM - SG Lewis
  • 7:30 PM - Kaytranada
  • 9:50 PM - The Chemical Brothers

Channel 3 (Sahara) Schedule

Viernes 14 de abril

  • 4:15 PM - Malaa
  • 5:20 PM - Vintage Culture
  • 6:45 PM - Blink-182
  • 8:05 PM - Jamie Jones
  • 9:20 PM - Two Friends
  • 10:35 PM - Metro Boomin

 

Channel 4 (Mojave) Schedule

Viernes 14 de abril

  • 4:00 PM - Benee
  • 4:50 PM - Muna
  • 6:00 PM - Wet Leg
  • 7:35 PM - Blondie
  • 9:10 PM - Angèle
  • 10:35 PM - FKJ

Channel 5 (Gobi) Schedule

Viernes 14 de abril

  • 4:00 PM - Gabriels
  • 4:30 PM - Overmono
  • 5:45 PM - Tobe Nwigwe
  • 7:05 PM - Yves Tumor
  • 8:15 PM - The Garden
  • 9:25 PM - Whyte Fang
  • 10:35 PM - Ashnikko

 

Horarios oficiales del Coachella 2023

Fin de semana 2

Viernes, 21 de abril

  • Bad Bunny (11:00, Coachella)
  • Maceo Plex (11:15, Yuma)
  • Metro Boomin (9:50, Sahara)
  • FKJ (10:15, Mojave)
  • Ashnikko (10:20, Gobi)
  • The Chemical Brothers (9:45, Outdoor)
  • Testpilot (9:45, Yuma)
  • Uncle Waffles (8:45, Sonora)
  • Whyte Fang (9:05, Gobi)
  • Two Friends (8:35, Sahara)
  • Angèle (8:50, Mojave)
  • Gorillaz (8:30, Coachella)
  • The Garden (7:55, Gobi)
  • Mochakk (8:15, Yuma)
  • Jamie Jones (7:15, Sahara)
  • Sasha Alex Sloan (7:40, Sonora)
  • Blondie (7:20, Mojave)
  • Kaytranada (7:25, Outdoor)
  • Burna Boy (7:00, Coachella)
  • Yves Tumor (6:45, Gobi)
  • Idris Elba (6:45, Yuma)
  • MK (6:05, Sahara)
  • SG Lewis (6:00, Outdoor)
  • Wet Leg (6:00, Mojave)
  • TV Girl (5:55, Sonora)
  • Tobe Nwigwe (5:30, Gobi)
  • Becky G (5:35, Coachella)
  • Nora En Pure (5:30, Yuma)
  • Vintage Culture (5:00, Sahara)
  • Yungblud (4:45, Outdoor)
  • Muna (4:50, Mojave)
  • Magdalena Bay (4:50, Sonora)
  • Pusha T (4:20, Coachella)
  • Overmono (4:15, Gobi)
  • Malaa (3:55, Sahara)
  • Dennis Cruz + Paw$a (4:15, Yuma)
  • Benee (3:45, Mojave)
  • Saba (3:40, Outdoor)
  • DannyLux (3:40, Sonora)
  • Doechii (3:20, Coachella)
  • Gabriels (3:10, Gobi)
  • Dombresky (2:55, Sahara)
  • Oliver Koletzki (3:00, Yuma)
  • Soul Glo (2:55, Sonora)
  • Domi & JD Beck (2:40, Mojave)
  • The Comet Is Coming (2:30, Outdoor)
  • ¿Téo? (2:10, Gobi)
  • Lava La Rue (2:00, Sonora)
  • Kyle Watson (2:00, Yuma)
  • Yimbo (1:40, Sahara)
  • Lewis OfMan (1:40, Mojave)
  • Jupiter & Okwess (1:10, Gobi)
  • The Murder Capital (1:10, Sonora)
  • Chris Stussy (1:00, Yuma)
  • Mimi (1:00, Outdoor)
  • Desert Cahuilla Bird Singers (12:35, Gobi)
  • Record Safari (12:30, Mojave)
  • Juliet Mendoza (12:00, Yuma)
  • Dave from the Grave (12:00, Sonora)

Sábado, 22 de abril

  • Blackpink (9:20, Coachella)
  • Donavan’s Yard (11:45, Gobi)
  • $uicideboy$ (9:30, Sahara)
  • Calvin Harris (11:40, Coachella)
  • Keinemusik (11:00, Yuma)
  • Chromeo (10:40, Gobi)
  • Labrinth (10:40, Mojave)
  • The Kid Laroi (10:45, Sahara)
  • Eric Prydz Presents Holo (10:20, Outdoor)
  • Nia Archives (10:00, Sonora)
  • Monolink (9:25, Gobi)
  • Hot Since 82 (9:30, Yuma)
  • Underworld (9:05, Mojave)
  • Bakar (9, Sonora)
  • Eladio Carrión (8:10, Gobi)
  • Boygenius (8:10, Outdoor)
  • Tale of Us (8:05, Sahara)
  • WhoMadeWho (8:00, Yuma)
  • Sunset Rollercoaster (7:55, Sonora)
  • Jai Paul (7:40, Mojave)
  • Rosalía (6:55, Coachella)
  • Yaeji (6:50, Gobi)
  • Diljit Dosanjh (6:50, Sahara)
  • Jan Blomqvist (6:45, Yuma)
  • The Breeders (6:40, Sonora)
  • Sofi Tukker (6:35, Outdoor)
  • Remi Wolf (6:25, Mojave)
  • Shenseea (5:45, Gobi)
  • Charli XCX (5:20, Coachella)
  • The Linda Lindas (5:35, Sonora)
  • Elderbrook (, Sahara)
  • DJ Tennis + Carlita (5:30, Yuma)
  • Mura Masa (5:20, Mojave)
  • Hiatus Kaiyote (5:15, Outdoor)
  • Dinner Party (4:30, Gobi)
  • Ethel Cain (4:30, Sonora)
  • 070 Shake (4:10, Coachella)
  • Kenny Beats (4:20, Sahara)
  • Yung Lean (4:15, Mojave)
  • Mathame (4:15, Yuma)
  • Earthgang (4:05, Outdoor)
  • UMI (3:25, Gobi)
  • Destroy Boys (3:35, Sonora)
  • Flo Milli (3:20, Sahara)
  • Snail Mail (3:10, Mojave)
  • Marc Rebillet (2:50, Coachella)
  • Rebelution (2:55, Outdoor)
  • Colyn (3:00, Yuma)
  • Bratty (2:40, Sonora)
  • Elyanna (2:20, Gobi)
  • AG Club (2:10, Mojave)
  • Chloé Caillet (2:00, Yuma)
  • Saisha K (1:50, Sahara)
  • Scowl (1:45, Sonora)
  • Tiffany Tyson (1:40, Outdoor)
  • Francis Mercier (1:00, Yuma)
  • Horsegirl (1:00, Sonora)
  • Kershawn tha Don (1:00, Gobi)
  • Juicewon (12:50, Mojave)
  • Talon (12:00, Yuma)
  • Trieste Juventud x Totem (12:00, Sonora)

Domingo, 23 de abril

  • TBA (10:25 Coachella)
  • Boris Brejcha (9:45, Sahara
  • DPR Live + DPR Ian (9:20, Gobi)
  • Blink-182 (9:20, Coachella)
  • Sudan Archives (9:10, Sonora)
  • Adam Beyer (9:00, Yuma)
  • The Blaze (8:55, Mojave)
  • A Boogie Wit da Hoodie (8:40, Sahara)
  • Fisher + Chris Lake (8:35, Outdoor)
  • Drama (8:15, Gobi)
  • Knocked Loose (8:10, Sonora)
  • Willow (7:45, Mojave)
  • Camelphat (7:30, Yuma)
  • Björk (7:30, Coachella)
  • Jai Wolf (7:25, Sahara)
  • Mareux (7:15, Sonora)
  • Cannons (7:10, Gobi)
  • Dominic Fike (7:05, Outdoor)
  • Christine and the Queens (6:25, Mojave)
  • Jackson Wang (6:10, Sahara)
  • Sasha & John Digweed (6:00, Yuma)
  • Kali Uchis (6:00, Coachella)
  • Alex G (6:00, Sonora)
  • Rae Sremmurd (5:55, Outdoor)
  • 2ManyDJs (5:55, Gobi)
  • Weyes Blood (5:15, Mojave)
  • Momma (5:05, Sonora)
  • Latto (5:05, Sahara)
  • Romy (4:45, Gobi)
  • Porter Robinson (4:45, Coachella)
  • Cassian (4:30, Yuma)
  • Big Wild (4:30, Outdoor)
  • Noname (4:10, Mojave)
  • Sleaford Mods (4:00, Sonora)
  • Gordo (3:55, Sahara)
  • Glorilla (3:40, Coachella)
  • Fousheé (3:40, Gobi)
  • Stick Figure (3:20, Outdoor)
  • IDK (3:05, Mojave)
  • TSHA (3:00, Yuma)
  • Pi’erre Bourne (3:00, Sahara)
  • El Michels Affair (2:55, Sonora)
  • Joy Crookes (2:45, Gobi)
  • Los Fabulosos Cadillacs (2:10, Outdoor)
  • Paris Texas (2:05, Mojave)
  • LP Giobbi (2:00, Yuma)
  • Los Bitchos (1:55, Sonora)
  • Ali Sethi (1:50, Gobi)
  • Sir Skrause (1:40, Sahara)
  • Gabe Real (1:00, Outdoor)
  • Connexión Divina (1:00, Sonora)
  • Airrica (1:00, Yuma)
  • Muezette (12:45, Mojave)
  • Briggs (12:40, Gobi)
  • Minus the Light (12:00, Yuma)
  • Eric Sanchez (12:00, Sonora)
  • Minus the Light (12:00, Yuma)

Fin de semana 1

Todos los horarios son de la franja Pacific Standard Time, que son 9 horas menos en España.

Viernes 14 de abril

  • Bad Bunny (11:25, Coachella)
  • Maceo Plex (11:15, Yuma)
  • Metro Boomin (10:35, Sahara)
  • FKJ (10:35, Mojave)
  • Ashnikko (10:35, Gobi)
  • The Chemical Brothers (9:50, Outdoor)
  • TESTPILOT (9:45, Yuma)
  • Uncle Waffles (9:30, Sonora)
  • Whyte Fang (9:25, Gobi)
  • Two Friends (9:20, Sahara)
  • Angèle (9:10, Mojave)
  • Gorillaz (8:35, Coachella)
  • The Garden (8:15, Gobi)
  • Mochakk (8:15, Yuma)
  • Jamie Jones (8:05, Sahara)
  • Sasha Alex Sloan (7:40, Sonora)
  • Blondie (7:35, Mojave)
  • Kaytranada (7:30, Outdoor)
  • Burna Boy (7:05, Coachella)
  • Yves Tumor (7:05, Gobi)
  • Blink-182 (6:45, Sahara)
  • Idris Elba (6:45, Yuma)
  • SG Lewis (6:10, Outdoor)
  • Wet Leg (6:00, Mojave)
  • TV Girl (5:55, Sonora)
  • Tobe Nwigwe (5:45, Gobi)
  • Becky G (5:45, Coachella)
  • Nora En Pure (5:30, Yuma)
  • Vintage Culture (5:20, Sahara)
  • Yungblud (4:55, Outdoor)
  • Muna (4:50, Mojave)
  • Magdalena Bay (4:50, Sonora)
  • Pusha T (4:30, Coachella)
  • Overmono (4:25, Gobi)
  • Malaa (4:15, Sahara)
  • Dennis Cruz + Paw$a (4:15, Yuma)
  • Benee (3:45, Mojave)
  • Saba (3:45, Outdoor)
  • DannyLux  (3:40, Sonora)
  • Doechii (3:30, Coachella)
  • Gabriels (3:20, Gobi)
  • Dombresky (3:10, Sahara)
  • Oliver Koletzki (3:00, Yuma)
  • Soul Glo (2:55, Sonora)
  • Record Safari (2:50, Coachella)
  • Domi & JD Beck (2:40, Mojave)
  • The Comet Is Coming (2:30, Outdoor)
  • ¿Téo? (2:20, Gobi)
  • Lava La Rue (2:00, Sonora)
  • Kyle Watson (2:00, Yuma)
  • Mary Jane (1:45, Sahara)
  • Lewis OfMan (1:40, Mojave)
  • Jupiter & Okwess (1:20, Gobi)
  • The Murder Capital (1:10, SOnora)
  • Chris Stussy (1:00, Yuma)
  • Juicewon (1:00, Outdoor)
  • Desert Cahuilla Bird Singers (12:45, Gobi)
  • Black Jade (12:30, Mojave)
  • Juliet Mendoza (12:00, Yuma)
  • Jim Smith (12:00, Sonora)

Sábado 15 de abril

  • BLACKPINK (9:00, Coachella)
  • Donavan’s Yard (11:55, Gobi)
  • $uicideboy$ (11:45, Sahara)
  • Calvin Harris (11:35, Coachella)
  • Keinemusik (11:00, Yuma)
  • Chromeo (10:40, Gobi)
  • Labrinth (10:35, Mojave)
  • The Kid Laroi (10:20, Sahara)
  • Eric Prydz Presents Holo (10:20, Outdoor)
  • Nia Archives (10:00, Sonora)
  • Monolink (9:30, Gobi)
  • Hot Since 82 (9:30, Yuma)
  • Underworld (9:05, Mojave)
  • Bakar (9:00m Sonora)
  • Eladio Carrión (8:20, Gobi)
  • Boygenius (8:10, Outdoor)
  • Tale of Us (8:05, Sahara)
  • WhoMadeWho (8:00, Yuma)
  • Sunset Rollercoaster (7:55, Sonora)
  • Jai Paul (7:40, Mojave)
  • Rosalía (7:00, Coachella)
  • Yaeji (7:00, Gobi)
  • Diljit Dosanjh (6:50, Sahara)
  • Jan Blomqvist (6:45, Yuma)
  • The Breeders (6:40, Sonora)
  • Sofi Tukker (6:35, Outdoor)
  • Remi Wolf (6:25, Mojave)
  • Shenseea (5:55, Gobi)
  • Charli XCX (5:35, Coachella)
  • The Linda Lindas (5:35, Sonora)
  • Elderbrook (5:30, Sahara)
  • DJ Tennis + Carlita (5:30, Yuma)
  • Mura Masa (5:20, Mojave)
  • Hiatus Kaiyote (5:20, Outdoor)
  • Dinner Party (4:40, Gobi)
  • Ethel Cain (4:30, Sonora)
  • 070 Shake (4:20, Coachella)
  • Kenny Beats (4:20, Sahara)
  • Yung Lean (4:15, Mojave)
  • Mathame (4:15, Yuma)
  • Earthgang (4:10, Outdoor)
  • UMI (3:35, Gobi)
  • Destroy Boys (3:35, Sonora)
  • Flo Milli (3:20, Sahara)
  • Snail Mail (3:10, Mojave)
  • Marc Rebillet (3:00, Coachella)
  • Rebelution (3:00, Outdoor)
  • Colyn (3:00, Yuma)
  • Bratty (2:40, Sonora)
  • Elyanna  (2:30, Gobi)
  • Brn Luxxry (2:20, Coachella)
  • AG Club (2:10, Mojave)
  • Chloé Caillet (2:00, Yuma)
  • Venessa Michaels (1:50, Sahara)
  • Scowl (1:45, Sonora)
  • Yimbo (1:40, Outdoor)
  • dxsko (1:10, Gobi)
  • Francis Mercier (1:00, Yuma)
  • Horsegirl (1:00, Sonora)
  • wave Groove (12:50, Mojave)
  • Talon (12:00, Yuma)
  • Buster Jarvis (12:00, Sonora)

Domingo 16 de abril

  • Frank Ocean (10:05 Coachella)
  • Björk (7:25, Coachella)
  • Kali Uchis (6:00, Coachella)
  • Porter Robinson (4:45, Coachella)
  • Fisher + Chris Lake (8:40, Outdoor)
  • A Boogie (9:05, Sahara)
  • Dominic Fike (6:50, Outdoor)
  • Jackson Wang (6:45, Sahara)
  • Latto (5:00, Sahara)
  • The Blaze (8:55, Mojave)
  • Willow (7:45, Mojave)
  • Glorilla (3:40, Coachella)
  • Jai Wolf (7:45, Sahara)
  • Boris Brejcha (11:20, Sahara)
  • 2manydjs (5:55, Gobi)
  • Christine and the Queens (6:25, Mojave)
  • Rae Sremmurd (5:40, Outdoor)
  • Weyes Blood (5:15, Mojave)
  • Alex G (6:00, Sonora)
  • DPR Live + DPR IAN (9:20, Gobi)
  • Stick Figure (3:00, Outdoor)
  • Adam Beyer (9:00, Yuma)
  • Big Wild (4:15, Outdoor)
  • MK (4:00, Sahara)
  • Cannons (7:10, Gobi)
  • Romy (4:45, Gobi)
  • Gordo (10:30, Yuma)
  • Fousheé (3:40, Gobi)
  • Noname (4:10, Mojave)
  • Sudan Archives (9:10, Outdoor)
  • Knocked Loose (8:10, Outdoor)
  • Camelphat (7:30, Yuma)
  • IDK (3:05, Mojave)
  • Sasha & John Digweed (6:00, Yuma)
  • Mareux (7:15, Outdoor)
  • Pi’erre Bourne (2:50, Sahara)
  • Cassian (4:30, Yuma)
  • Joy Crookes (2:45, Gobi)
  • TSHA (3:00, Yuma)
  • El Michels Affair (2:55, Outdoor)
  • Paris Texas (2:05, Mojave)
  • LP Giobbi (2:00, Yuma)
  • Momma (5:05, Outdoor)
  • Ali Sethi (1:50, Gobi)
  • Minus the Light (12:00, Yuma)
  • Los Bitchos (1:55, Outdoor)
  • Connexión Divina (1:00, Outdoor)
  • Airrica (1:00, Yuma)
  • Los Fabulosos Cadillacs (2:30, Coachella)
  • Jackq Glam (1:40, Outdoor)
  • Sleaford Mods (4:00, Outdoor)
  • Argenis (12:00, Outdoor)
  • Drama (8:15, Gobi)
  • Gingee (12:30, Gobi)
  • DJ Lil Buddha (12:45, Mojave)
  • Løren (6:00, Sahara)
  • Loboman (1:25, Sahara)

 

Festivales, grupos y discos de la notícia

MÚSICA RELACIONADA

chevron-uptwitterfacebookwhatsapp linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram