dod letter

Sonorama 2014 - Cartel por días

[kkstarratings]

Sonorama 2014 - Cartel por días

La organización del Sonorama 2014 ha desvelado la distribución por días de todas sus actuaciones.

El Sonorama 2014 comenzará este año con una jornada inaugural el miércoles, 13 de septiembre, y se extenderá después hasta el día 17.

Sonorama 2014 - Cartel por días

Miércoles 13

  • Los Planetas
  • Hermanos Cubero
  • Automatics

Jueves 14

  • Raphael
  • Iván Ferreiro
  • Niños Mutantes
  • We Are Standard
  • David Fonseca
  • Elefantes
  • Egon Soda
  • El Hombre Gancho
  • LA M.O.D.A
  • Layabouts
  • Los Pilotos
  • Najwa
  • Anau
  • Aurora
  • Baden Bah!
  • Bajo Cero
  • Bravo Fisher!
  • Buffe LIbre
  • Corrientes Circulares DJ Set
  • Derringers
  • DJ Filo
  • Doble Pletina
  • Joe La Reina
  • K&K
  • Margot
  • Me and The Reptiles
  • Moon Trap
  • Morlon
  • Morrigans
  • Niño y Pistola
  • Protector Solaz
  • Sala & The Strange Sounds
  • Scorsese
  • Simulacro
  • Stone Pillow
  • Suma Platea
  • Terrible DJ
  • The Bright
  • Trailer
  • Tu otra bonita

Viernes 15

  • Amaral
  • Fuel Fandango
  • IZAL
  • Second
  • Depedro
  • Jay Malonowsky
  • León Benavente
  • LofeLive
  • Refree
  • Reptile Youth
  • The Three Generations
  • Alos
  • Barbott
  • Bestlife (Underyourseat)
  • Casual Groupies
  • Correos
  • Cosmen Adelaida
  • Cosmic Birds
  • Crudo Pimento
  • Estereoclub Stereo
  • Green Silly Parrots
  • Jane Dezibel
  • Jose Domingo
  • Killing Pete
  • Kitai
  • La Movida Madrilona
  • Man Pop
  • Maronda
  • Mojados
  • Niño Burbuja
  • Nothing Places
  • Nunatak
  • Perro
  • Pomez
  • Presumido
  • Syberia
  • Siete
  • The Handicaps
  • The Milkyway Express

Sábado 16

  • Cut Copy
  • Duncan Dhu
  • Nacho Vegas
  • El Columpio Asesino
  • Adanowsky
  • Belako
  • Exonvaldes
  • Grises
  • John Berkhout
  • Panama
  • Tachenko
  • The Corner
  • Ajo & Judit Farrés
  • Ángel Marina
  • Carlos Cros
  • Ciconia
  • Despechadas Pinchadiscos
  • Devito
  • Digital XXI
  • El Brindador
  • Fabian & La Banda Del Norte
  • Feten FEten
  • Fira Fem
  • Gentle Music Man
  • Juventud Juché
  • Maryland
  • Paciente Cero
  • Parade
  • Penny Necklace
  • Ricardo Vicente
  • Rick Brendan
  • S.C.R
  • Sexy Zebras
  • Superfram VDJ's
  • Shinova
  • Terrier
  • The Chinese Birdwatches
  • The Noises
  • The Yellow Melodies
  • Tripolar
  • Versos Rotos
  • We Are England DJs
  • Wilhelm and The Dancing Animals

Festivales, grupos y discos de la notícia

MÚSICA RELACIONADA

chevron-uptwitterfacebookwhatsapp linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram